Болит ухо перед прививкой от ковид

Спрашивает: Алина Гвоздева
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой момент! Завтра ставлю прививку от ковид, у меня хронический вазомоторный ринит, тонзиллит и отит. Заболело вечером ухом, является ли это противопоказанием, если нет температуры, последний раз капала ухо 2 недели назад. Заболеть оно может даже от прослушивания музыки в наушниках. Очень переживаю, не повлияет ли прививка на хронические заболевания.
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Наличие ОСТРОГО заболевания или ОБОСТРЕНИЯ хронического является противопоказанием для вакцинации. Отложите на 14 дней