Лор заболевание

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Танзилит, фарингит, гайморит, удалена 27лет назад одна гланда в связи с хронич. Ангиной.
Здравствуйте, вопрос такой, внутри уха левого постоянно что то как мешает и бывает побаливает и чешется, переодически посещаю лора, всегда говорят все отлично, у меня есть хронический танзилит, фарингит, и гайморит, постоянно першение и ком в горле, слизь стекает по задней стенке, а вот три дня как сильно болит ухо, не стреляет, болит, внутри, от этого дааит на вески и тяжелые глаза, горит голова как огнем, при том со вчерашнего вечера температура 37, в ухо капаю кандибиотик но нет улучшений, эти капли мне лор назначала месяца два назад у меня тоже были жалобы на ухо, когда сказала что в ухе типа какой то вирус.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку