Постоянная боль в ухе

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, болит ухо уже в течении месяца, Не болела, на приеме у лора промыли пробку серную, но боль осталась, слабая, ноющая. Ухо то горит внутри, то чешется. На повторном приеме лор опять ничего не увидела, прописала капли в ухо и ибупрофен. Все принимать неделю, но вот уже прошло 2 недели, а ухо так и болит, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо сделать мазок на флору и соскоб на патогенные грибы из ушей.