Противопоказание к прививке от короновируса
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хронический отит и нейросенсорная тугоухость 3 степени является ли противопоказанием для медотвода от прививки от короновируса? И если да, то мне нужна справка от лора, чтоб обратиться к участковому терапевту?
1 ответ
Здравствуйте.
Данные заболевания не являются противопоказанием к вакцинации от коронавирусной инфекции.
Кроме случая ОБОСТРЕНИЯ хронического отита (ухо болит, течёт). В таком случае вакцинацию можно провести, спустя 14 дней после выздоровления.