Вакцинация от Ковида Спутником V

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипертония, заместительная гормональная терапия из-за отсутствия ЩЖ.
Здравствуйте, 19 апреля была сдена первая прививка от Ковида. На 5 день воспалился сидалищный нерв и делаю уколы Вольтарена. Следующая прививка 13 мая. Скажите пожалуйста, это лечение Вольтареном не является противопоказанием для вокцинации второй прививкой. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 апреля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-26 16:27
Здравствуйте.
Это не является противопоказанием
Платная консультация
Татьяна 2021-04-28 16:54
Спасибо большое за ответ
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-28 19:20
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!