Прививка от ковида и хронические болезни

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический танзилит, вазомоторный ринит
Здравствуйте, я планирую поставить вакцину от коронавируса, однако, у меня есть хронические заболевания, такие, как хронический танзилит и вазомоторный ринит. Хотелось бы узнать можно ли при таких заболеваниях ставить прививку или есть какие-то противопоказания?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Ели эти сосояния вне обострения возможна вакцинация. Если есть аллергия стоит использоать Ваши обычные противоаллергически препараты за 2 дня до 5 дней после вакцинации