Прививка при хронических болезнях

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронические фарингит, тонзиллит, цистит
Здравствуйте! Мне 36 лет. Сейчас лечу мочевой пузырь медикаментозно.
Имеются заболевания:
* хронический фарингит,
* Хронический тонзиллит,
*хронический цистит.
Подскажите, пожалуйста, можно ли ставить прививку при таких заболеваниях?
Категория: COVID-19
Добавлен: 25 июля 2021 года

3 ответа

Если все это в обострении, то вакцинация невозможна. Если все стабильно, вакцинация поможет лучше работать организму.
Светлана 2021-07-25 19:34
Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.