Ковид и хроническое заболевание

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Есть
Здравствуйте, у меня есть несколько вопросов. Вопрос первый, можно ли делать прививку от коронавируса если имеется хронический тонзиллит, есть аденойды, их удаляли около 13 лет назад, но они выросли. Вопрос второй, если нельзя делать прививку то у какого врача можно взять обход?
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 июня 2021 года

1 ответ

Игорь! С учётом вашей информации, вам вакцину ставить можно. Сделайте это в ближайшее время.