Прививка от ковид19

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне скоро 18 и мне нужно будет прививаться. Но боюсь, слышала многие после прививки умирали, от побочных эффектов. Что скажите по этому поводу? Хочется мне привится, но когда наслушаешься многих, страшно становиться!
Категория: COVID-19
Добавлен: 2 февраля 2022 года

3 ответа

21 января сделал пятый раз спутник Ви. Почему то ещё жив.
Надежда 2022-02-02 21:04
Скажите, после вакцинации есть побочные эффекты такие как температура. Знаю, что вводят так скажем сам вирус в тебя для того чтобы организм переборол и выделил антитела. Могу ли я во время вакцинации заразить человека, находившегося рядом со мной в период борьбы организма с вирусом, ведь вирус будет сидеть во мне?
Живой патогенный вирус не вводится с вакциной. Вакцинированный человек не заразен