При каких препаратах можно делать прививку от Ковид 19

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Ветелиго
Здравствуйте, подскажите у меня такой вопрос я хочу сделать прививку от ковида, но понимаю гормональный препарат Ярина, он не повлияет на прививку и ещё остаточный насморк не сильно, моно ли тогда ее делать, завтра уже иду, так как работаю в образовательном учреждении без нее не допускают к работе
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 мая 2022 года

6 ответов

Противозачаточные никогда не были противопоказанием для вакцинации. Для уменьшения последствий ОРВИ нужен Синупрет и монтелукаст на неделю, тогда и вакцинация не страшна. Это первая в Вашей жизни вакцина?
-1
Елена 2022-05-27 15:53
Да первый раз
Елена 2022-05-27 17:26
Против Ковид 19 да первая то
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553
Елена 2022-05-27 20:04
Подскажите у меня после прививки Ковида19 через 8 часов началась ломота в теле и озноб, поднялась температура 37.4, что мне делать и как долго это будет длиться
Обычно такие симптомы проходят за 2 -3 дня. Быстрее всех работает монтелукаст 10 мг по 1 таб в 20-00 на 5 дней.