Сделала прививку от ковид, температура и озноб, что стоит делать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром сделала прививку от ковид, спутник, сейчас вечер, прошло 11 часов, у меня температура 38, озноб, редкий кашель. Сказали выпить парацетамол и ждать до завтра. Но что делать, если температура не спадет и нормально ли это
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 июня 2021 года

1 ответ

Виктория! Это обычная реакция после вакцинации. Эта реакция описана в инструкции к вакцине. Добавляйте прием жидкости, т. Лорано однократно в день. Курс до нормализации температуры. Парацетамол можете принимать.