Пятый день температура после прививки от ковида

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,
Сделала прививку спутником. После второй дозы температура 37,7 не проходит уже пятый день. Очень сильная головная боль, пенталгин и аспирин не помогают. Выпила парацетамол, голова стала болеть меньше, но температура не проходит. Была у врача, сказали выпить цетрин. Выпила, пока ничего не изменилось.
Что делать?
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Ксения! Такая реакция прописана в инструкции к вакцине. Пенталгин и аспирин пить не нужно. Только Парацетамол 500 мг. Т. Цетрин по 1т в день. Курс 10 дней. Полисорб -5 дней. Обильное питье. Все будет нормально.
Платная консультация
Ксения 2021-06-08 22:03
Спасибо большое!