Ковид или бронхит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Описала выше в посте
Здравствуйте, беременность 23,6 недель. Температура 38,6-39,1 после парацетамола через час 38,6. Надо ли дополнительно пить ещё что-то?
Тест на ковид сдала.
Жёсткое дыхание. Ещё ощущение будто начинается бронхит.
Все началось несколько дней назад с различных головных болей. Вчера на ночь выпила парацетамол. Часов в 22. В 2.30 проснулась от боли в спине, голове, шее. Стало ломать тихонечко. Особенно голову. Померила температуру в 3ч ночи, 36,8. Давление 117/69.
Выпила ношпу из-за спазмических болей. Часов в 5 утра стало знобить слегка. Температуры нет. В 10ч силтнейши озноб. До мозга и костей. В 12ч померила температуру 38,6. Пошла в пк сдавать тест. Скудное отделяемое мокроты желтоватого цвета (темноватое мутное).
Пришла домой 39,1. Парацетамол 500мг, через час 38,6 снова. Что делать? До этого ковидом не болела. Есть бронхиальная астма тонзиллит ГЭРБ джвп
Категория: COVID-19

3 ответа

Анна! Начало заболевания тяжёлое. Ждите результат на ковид19. Обязательно проходите осмотр у врача терапевта. Сейчас обильное питье, щелочная вода, чай с лимоном. Капли Гриппферон в нос. Парацетамол от температуры.
<div<div

Платная консультация
Анна 2022-09-12 18:22
Елена Владимировна. Тест пришел положительный. Температура упала до 37,3. Давление 115/50. Ком между лопаток. Собственно похожий как при остеохондрозе.
Какие должны быть неотъемлемые симптомы для вызова скорой?
Анна! Положительный тест, высокая температура, снижение сатурации кислорода ниже 93.