Анализы расшифровка и прививка от ковид

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, по анализам есть ли противопоказания к прививке от ковид?
еще со стороны сердца есть синдром ВПЧ
еще со стороны мочевого есть отклонения, но я на стадии обследования, а на работе уже требую прививку, а Я сомневаюсь
Категория: COVID-19
Добавлен: 16 июня 2021 года

5 ответов

Иван! По данным этих анализов нет противопоказаний к вакцинации. Получите еще заключение по урологии у специалиста. И можете ставить вакцину.
Платная консультация
Иван 2021-06-16 20:53
Спасибо большое за ответ, Елена Владимировна!
Иван 2021-06-16 10:50
Не все загрузились
Полностью согласен с коллегой!