Можно ли мне сделать прививку от Ковид Спутник V

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гипотиреоз
Здравствуйте, доктор, подскажите пожалуйста, можно мне сделать прививку СпутникV? У меня диагноз аутоиммунный тиреоидит, гипотиреоз. Читала в интернете что при аутоиммунных заболеваниях есть противопоказания.
Диагноз мне поставили 16 лет тому назад, принимаю L тироксин - 75.
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 мая 2021 года

2 ответа

Здравствуйте. Если сейчас всё компенсированно то можно будет сделать
Платная консультация
Светлана 2021-05-24 17:13
Спасибо большое