Спутник и Антирабичка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: З1
Здравствуйте, получилась такая ситуация, сделала одну прививку от ковид, вторая должна была была быть через 3 недели. Но несколько дней назад, укусила бездомная собака, хирург назначил антирабичку. Колоть нужно 6 уколов. Что мне делать с прививкой от ковид? Хирург сказал, что главное от бешенства проколоть. Подскажите, как мне действовать в моей ситуации?
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Эти вакцины сочетаются
Анна 2021-10-30 23:11
Доктор Вы уверены? Просто, меня с антирабической вакцыны колбасит-темпиратура 37,6, антигистомин не помогает. Получается, что мне 2 прививки, придётся в один день делать. На 30 день(антирабичку +ковид) "?
Стоит применять монтелукаст 10 мг накануне вакцинации за 2 дня и 5 дней после.