Туберкулез млу

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у мужа туберкулез, бк плюс, млу, принимает пирозинамид, теризидон, протионамид, капреомицин, левофлоксацин, детям назначено по контакту пиразинамид и изониазид на 6 мес, имеет лт смысл такая профилактика при млу? Мне, жене, ничего не назначено
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 27 августа 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-08-27 20:22
Лечить здоровых людей не очень правильно. Если диаскинтест небольшой, то больший упор на закаливание, питание, физические нагрузки и улучшение жилищных условий
Алёна Александровна Крупина 2022-08-29 20:39
Спасибо большое!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!