Туберкулез млу
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у мужа туберкулез, бк плюс, млу, принимает пирозинамид, теризидон, протионамид, капреомицин, левофлоксацин, детям назначено по контакту пиразинамид и изониазид на 6 мес, имеет лт смысл такая профилактика при млу? Мне, жене, ничего не назначено
3 ответа
Лечить здоровых людей не очень правильно. Если диаскинтест небольшой, то больший упор на закаливание, питание, физические нагрузки и улучшение жилищных условий
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!