Очаги на кт
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Аллергия подозрение на бронхиальную астму
Здравствуйте, ребенеу сделали диаскин тест юыл увеличен 14 мм были направлены к фтизиатру сдали кровь мочу все хорошо сделали кт нашли в правом легком индурированные очаги до 3 мм и менее без признаков обызвествления S3иS 6. остальное все в норме, перед диакинтесте ребенок переболел бронхитом а потом ветрянкой, сам ребенок аллергик с подозрением на бранхиальную астму, более постояно, или алергия с последующей обструкцией снимаем берадуал +пульмикорт или бранхит, подскажите пожалуйсто на кт такие очаги являюься туюеркулезом?

4 ответа
Вероятность туберкулёза большая. Что в крови? ИгЕ общий? Эозинофилы?
юлия 2021-05-28 22:18
Кровь врач не показала сказала просто что все в норме. Подскажите пожалуйста какой можно еще сдать анализ для точного подтверждения туберкулеза. Спасибо большое за ответ.
Этот вопрос решает вкк. Надо видеть все.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!