Тест на коронавирус положительный

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, несколько дней назад с мужем сдавали мазок на COVID -19 и вчера получили ответ -положительный! Скажите пожалуйста что нам делать? Никто не звонил, не спросил как самочувствие, что надо предпринимать и так далее. У мужа почти никаких симптомов, у меня с 1 июня заложенность носа и кашель, несколько дней запахи не чувствовала но со вчерашнего дня обоняние частично вернулось! Может уже вирус проходит?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-12 20:05
Светлана! Делаете звонок на станцию скорой помощи и говорите, что у вас выялен ковид 19 и узнаете они приедут для назначения лечения. Или вам звонить в поликлинику и вызывать врача терапевта домой. Сделайте это сейчас. Всего доброго.