Тест на коронавирус

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня где-то летом пропал вкус и обоняние, сейчас искажённое. Сдала тесты. IgM 0.8, а 0.9 это уже положительный. Мог ли быть у меня коронавирус, если не хватает 0.1 до положительного результата? От чего тогда у меня искажение оьоняния и вкуса?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2021 года

4 ответа

Любовь 2021-02-14 13:12
Могли ли пропасть антитела, в связи с тем, что прошло примерно 7 месяцев, после болезни?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-14 13:32
Здравствуйте
Мог быть. Антитела могли пропасть
Платная консультация
Любовь 2021-02-14 13:36
То есть может быть у меня был вирус, а сейчас у меня антитела идут на спад, поэтому и результат пограничный?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-14 14:09
Такое возможно, иммунитет может снижаться.