Тест на коронавирус

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, покажет ли тест положительный результат на коронавирус, если я сдала его, А симптомы появились через 3 дня (температура 38, заложен нос, головные боли, частичная потеря обоняния)
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-02 22:33
Диана! Тест на ПЦР проводится с 1 по 10 день начала клинических проявлений. Ждите результат ПЦР. Повторите еще тест на корону во время появившихся проявлений заболевания. Всего доброго.