Экспресс тест

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, астма, бронхит, гайморит
Здравствуйте. Вчера сделала самостоятельный экспресс тест на Коронавирус. Изначально он был отрицательным, но буквально через час появились все три полоски. Можно ли расценивать результат через такое кол-во времени? Из симптомов ничего нет, кроме сильной боли в спине, головной боли и температуры под вечер 37.0-37.3, уже который день.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-17 13:50
Ирина! Тест оценки через 1 час не подлежит. Первый результат сразу после его проведения и является достоверным. Будьте здоровы!