Температура, нечувствительность к антибиотикам

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Спондилез, гидроцефалия после инсульта, васкулит нижних конечностей, тахикардия
Здравствуйте, сильно замерзла на улицу, и вот уже 7 дней держится температура, нет больше никаких симптомов, на 3 день начала пить Арбидол, к антибиотикам нет чувствительности, их кололи 12 лет всякие, вызывали врача на дом, померили сатурацию, ничего не сказали, только антибиотики назначили. Чем можно еще в данном случае лечиться?,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-12-25 19:16
Галина! После 7 дня болезни следует проверить легкие -рентген или КТ легких. Если пневмонии нет, антибиотик не принимать.