Температура больше месяца без симптомов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже больше месяца температура 37,2-37,5. Каких-то других симптомов заболеваний нет. Бывает болит, поднывает позвоночник в области лопаток. То ли от температуры, то ли нужно проверять спину. Понимаю, что температура, когда становится жарко. Но сам жар может быстро пройти. Или иногда побаливает голова. Но я бы не сказала, что температура как-то мешает или ощущается. Немного подзаложен нос. Хронический ринит. Для меня это уже привычно. Что делать? К какому врачу обратиться? Ходила в участковому терапвту, ничего такого она не сказала. Сказала сдать кровь на гемоглабин, т. к. были результаты недавной крови. Хотя гемоглабин 119, почти норма. Знакомые говорят сдать кровь или кал на лямблий. На антитела к коронавирусу сдавала еще в январе, уже переболела.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-05 21:00
Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови и кровь на ЦРБ. При наличии воспалительных отклонений- обратитесь к ЛОР врачу.
При отсутствии- обратитесь на прием к неврологу. Вероятно наличие синдрома вегетативной дисфункции и остеохондроз.
Всего доброго.