Температура 37,5-37,7 больше месяца

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит, мастопатия, грыжи позвоночника
Здравствуйте, помогите разобраться. Беспокоит температура больше месяца 37,5-37,7 ничего не болит. Температура держится даже ночью. Участковый терапевт назначил антибиотики улучшение они не приносят. Анализ крови Лейкоциты 11, лимфоциты-41, моноциты -9. Остальные показатели в норме. Анализы мочи и рентген в норме. Сын недавно переболел Эпштейна Барр. Могла ли я от него заразиться. О чем говорит анализ крови? Как мне дальше быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-15 14:09
Здравствуйте.
Для таких как Вы при больницах существуют провизорные отделения. Их цель- установление диагноза и последующее лечение по профилю. Вам нужно настоять перед своими врачами о госпитализации в подобное отделение.
Удачи.
Платная консультация
Настя 2016-07-15 14:43
Это будет не раньше понедельника, а мне лучше не становиться. В приемном отделении терапии мне отказали сославшись на вирусную инфекцию