Выделения у мужчины

Спрашивает: Наталья А.
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Варикоцели
Здравствуйте, у мужа в течении дня на белье образуются капли крови. Он в шоке записался к уролог. Запись ждать чуть больше недели в поликлиникеПодскажите что это может быть? Сжения, боль, и температура отсутствует. Визиально на члене он тоже крови не видит. Серьёзно ли это? Стоит ждать бесплатного врача или нужно срочно бежать к платном?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 августа 2021 года

3 ответа

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-27 16:11
Здравствуйте, Наталья.

Наличие крови из уретры - это не норма. До визита к врачу нужно:
  1. сдать общий анализ мочи, крови;
  2. сдать биохимию крови на креатинин, мочевину;
  3. Сдать кровь: коагулограмма.
  4. Если старше 40 лет, то кровь на пса общий.
  5. Выполнить узи почек, наполненного мочевого пузыря, простаты
  6. И при очной консультации врач уролог возможно назначит уретроцистоскопию.
Наталья А. 2021-08-27 17:03
Спасибо большое. За столь подробный ответ.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-08-27 20:02
Пожалуйста, здоровья Вам.

Всего хорошего.

.