Сыпь после акридерм гк крем

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на лице, выше губ были пятна, красные сухие, зудились. (кожа всегда сухая) Посоветовал провизор, акридерм гк крем, сказала что дерматит у меня. Пользовалась 8 дней, действительно все прошло. Перестала позовчера мазать лицо. Но вчера, начался ужас, появились прыщи, красные мелкие и немного гнойных. На данный момент выспало все лицо, кожа вся стянутая, бугристая.
Боюсь чем то сейчас лечить, само может пройти?
салицилово-цинковой пастой смысла нет мазать? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-24 14:25
Добрый день.

Угревая болезнь.

Поздняя форма.

Лечение не совсем правильное.

Необходимо начать с обследования.
Платная консультация
Алена 2021-02-24 14:38
Здравствуйте, т. е акридерм тут не причем? К дерматологу на данный момент запись ближайшая через 2 недели, что можно предпринять?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-02-24 14:57
Для начала сдать развёрнутый анализ крови, биохимия крови.