Стал другим вкус, после кви

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит,
Здравствуйте, переболел коронавирусом, после того как переболел, спустя месяца 2,3 во время приёма пищи, кушал варёные яйца, думал они пропали, привкус не такой был, потом со временем, смотрю, колбасы вкус не такой, мяса и многих других продуктов, т. Е вкус многих продуктов, напитков стал другим, даже вонючий противный запах стал не таким, поменялся. Щас заставляют делать прививки от кви, что мне делать и как мне быть, подскажите пожалуйста? Спасибо.
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Конверсия вкуса связана с приемом препаратов и проблемами с ЖКТ и печени. Требуется очистка от рецепторов до прямой кишки. Для этого может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы. Вакцинация от ковида также убирает остатки ковида в лимфатической системе.