Вакцинация от ковида

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гипертония, ожирение, ГЭРБ, хр. Панкреатит, хр. Холецистит, гастрит, артроз, миома матки
Здравствуйте, я переболела в апреле этого года ковидом. 6 апреля поставила первую прививку Спутник, а 10 апреля заболела, судя по всему уже была инфицирована. Соответственно вторую часть ставить не стала. Болеть больше не хочу, переболела тяжело. Через какое время я могу вакцинироваться и какой вакциной лучше, мне сказали что Спутник мне ставить уже нельзя?
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Оптимально использовать в начале июля второй компонент гамковид или спутник Ви. Он же поможет преодолеть постковидный синдром