Вакцинация от Ковид

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, 25 мая была сделана вторая прививка Эпиваккорона, 5 июля был сделан тест на антитела и он показал их отсутсвие.
Подскажите надо мне прививаться снова и могу ли я привиться Спутником?
И если да, то через какое время?
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Привейтесь спутник через месяц после окончания курса
Платная консультация
Виталий 2021-07-08 21:03
Т. е. сейчас я могу привиться Спутником, т. к. прошло уже больше месяца?