Вакцинация от ковид

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. При таком результате клинического анализа крови, можно сделать прививку от ковид?
С данным анализом посещала врача-гематолога. Было проведено узи брюшной полости, всё хорошо. Были сданы анализы на различные витамины, в целом всё неплохо. Врач порекомендовала качественное регулярное питание (с этим были проблемы, анализ показал низкий инсулин, холестерин) , белок+клетчатка+витамины.
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 июля 2021 года

3 ответа

Какие симптомы сопровождают данный анализ?
Анна 2021-07-04 15:21
Симптомов никаких нет, чувствую себя отлично.
Под? Ставят лейкопению.
Ответ иммунный не будет полноценным на такой лейкопении. Все же стоит определить причину и потом через месяц вакцинироваться.