Спастическая боль в животе

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось с того что ночью сильно заболел живот(боль схваткообразная, нарастающая, по типу спазмов, отдающая во всю спину, в течение 1мин ослабевающая), тошнота, небольшое урчание. Болел живот на протяжении часов 4. В туалет сходила только утром(кал обычный). Сохраняется дискомфорт в животе и тошнота. Подскажите что это могло быть? Опасно ли? Может ли это быть энтероколит без поноса?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-07-16 04:40
Алина! Вы можете принять т. Но -шпа 40 мг. При боле в животе рекомендуется обязательный осмотр у врача. Вы можете обратиться в приемное отделение больницы или вызвать МСП. Признаков энтероколита нет.