Скриниг первый плохие анализы крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Миома маленьких размеров
Здравствуйте, недавно прошла первый скрининг, на УЗИ все хорошо, норма, в анализ сказали плохой, нужна консультация генетика. У меня двое детей, 23 и 13 лет. У них никакихтпаталогий нет. На сколько есть вероятность что третий ребёнок с отклонения и иди это просто перестраховываются
Категория: Генетик
Добавлен: 7 октября 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-10-07 18:18
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.
Платная консультация
Татьяна 2020-10-07 18:29
Могу только узи прислать, а самих анализов у меня нет. Они у генетика
Наталя Петрівна
генетик 2020-10-07 19:13
В таком случае у меня нет оснований для консультации.
Могу лишь сказать, что история предыдущих беременностей не имеет значения.