Плохой анализ крови после рождения ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый вечер! Полтора месяца назад родился малыш! Было кесарево сечение на сроке 38 недель и 2 дня. Сегодня сдала клинический анализ крови, много показателей не в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть со мной, может дополнительно что-то сдать? В каком направлении вообще искать причину. Заранее благодарю!
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-04 23:13
Здравствуйте.
В анализе имеются умеренно выраженные явления железодефицита. Показан прием таблетированного двухвалентного железа под наблюдением вашего терапевта. Контроль общего анализа крови на фоне лечения железом.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-08-05 07:47
Спасибо вам большое за ответ!
А почему при этом гемоглобин хороший и даже поднялся за две недели?
Может сдать отдельно сывороточное железо, ферритин?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-08-05 08:15
Извините, но если Вас интересуют не моя консультация и рекомендации, а теоретические аспекты, то можете взять мою платную консультацию в скайпе, где я смогу уделить достаточно много времени и рассказать о понятиях анемии и железодефицита. При согласии согласуем время проведения и оплату на этой странице.
Платная консультация
Ирина 2018-08-05 08:21
Я поняла.
А сколько стоит консультация в Скайпе?