Плохие анализы крови при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 12-13 недель. На первом скрининге сдавала кровь. Анализы, сказала доктор, плохие. Биохимия материнской сыворотки, там низкие показатели. Записали до врача - генетика, это только через 2 недели, до этого времени сойду с ума. Подскажите пожалуйста, что это значит?!? Огромное спасибо вам!
Категория: Генетик
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-02 12:56
Здравствуйте
У вас 6изкие риски.
По такому результату не нужна консультация генетика.
Скрининг сделан месяц назад. Консультация по нему еще через 2 недели - полная бессмыслица.
Следующий этап обследований - экспертное УЗИ на 20-22 неделе.
Не на 19-й!