Плохие анализы крови при беременности
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Беременность 24 нед, хрон тонзиллит
Здравствуйте, у меня берем 24 нед. Общий анализ крови по многим показателям не в норме. Гинеколог сомневается назначать ли антибиотики. А к терапевту попасть не могу. Температуры нет, но общее самочувствие не очень, немного болит горло.
1 ответ
Здравствуйте.
Имеется легкая степень анемии беременных, лейкоцитоз, сдвиг формулы влево, ускорение СОЭ.
Мое мнение- показана госпитализация в гинекологическое отделение для обследования, исключения воспалительного процесса и лечения.
Всего доброго.