У мамы плохие анализы крови

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Диабет Анемия
Здравствуйте, мама диабетик. Инвалидность 2 гр. Слабость, дрожь в теле, не встать с кровати. Температура скачет от 35 до 39.4. Принимает Варфарин. На протяжении больше месяца эти скачки. Похудела очень сильно. СОЭ тоже очень высокая. Подскажите, пожалуйста, куда нам обратиться, какие анализы сдать ещё? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-19 16:01
Здравствуйте.
Имеется нормохромная анемия легкой степени и значительно ускоренная СОЭ.
Для исключения онкопатологии необходимо обратиться для осмотра и обследования к онкологу.
Всего хорошего.