Плохой ли анализ крови?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Плохой ли это анализ крови? Недавно закончила курс антибиотиков мегасеф 500. Также ставлю свечи диклофинак ректально и клотримазол вагинально. Прописала гинеколог при кисте яичника. Накануне анализа почувствовала слабость и недомогание как при начавшейся простуде, также обострился тонзиллит. Выпила антигриппин. Могло ли это повлиять на результаты?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 мая 2019 года

2 ответа

Алена 2019-05-14 17:21
Также принимаю эутирокс 50. Сдала ТТГ, он оказался повышен. Может причина в этом?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-14 22:16
Здравствуйте.
У Вас нормальный общий анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
В связи с уровнем ТТГ показано обследование у эндокринолога.
Всего доброго.