У мамы анализы очень плохие

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Диабет Инвалидность 2 группа
Здравствуйте, мама сейчас принимает Варфарин. Слабость, бледность кожных покровов, температура скачет от 35 до 39.4. Дрожь и тремор в теле. Говорит как будто на выдохе (задыхаясь). Сахар подскакивает до 9.2 недавно. Диабет на инсулине. Ещё анемия. От чего всё это и что нам делать? К какому специалисту бежать и какие анализы ещё сдать? Очень похудела. Жалуется на боль в спине и ноге.
Спасибо за ответы!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-19 16:35
Вот копия данного вам ответа-
Здравствуйте.
Имеется нормохромная анемия легкой степени и значительно ускоренная СОЭ.
Для исключения онкопатологии необходимо обратиться для осмотра и обследования к онкологу.
Всего хорошего.