Плохой анализ Гемоглабин и гематокрит

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, Очень сильно у мамы болит живот. Головокружение. Терапевт сказал сдать общий анализ крови. Пришел плохой результат. При ходьбе начинает задыхаться. Мама не выходит из дома. Прокунсультируйте пожалуйста. К какому врачу идти
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-06 22:47
Здравствуйте.
Анализ отсутствует.
Платная консультация
Екаиерина 2019-06-06 23:20
Извините. Прикрепила еще раз
В анализе крови имеется железодефицитная анемия. Нужно обратиться к своему терапевту, который назначит обследования для уточнения причины ее возникновения. Это позволит определиться и с тактикой лечения.
Всего доброго.