Плохие анализы крови, тромбоциты 494
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сдала кровь на биохимию, результат заставляет понервничать. Скажите пожалуйста, почему могут быть такие результаты? Жалобы: тяжесть в грудной клетке, ком в горле, температура днём 37-37/3(ночью 36/6-36/8 держится примерно до обеда) Была у двух разных терапевтов, один ставит диагноз- аритмия, второй- орви.
Заранее спасибо за ответ.
Один из файлов не поместился, Глюкоза 5,0
Заранее спасибо за ответ.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.