Очень Плохой анализ крови

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте! Бабушка сдала кровь и вот её результаты. Можете по фотографиям объяснить, что и как. И на сколько это серьёзно. К врачу записались, но очень переживаем за неё. На что обратить больше внимания?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 апреля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-25 22:03
Здравствуйте.
В общем анализе крови ЖДА, ускорение СОЭ.
В биохимическом- высокая глюкоза, креатинин, СРБ.
В общем анализе мочи- белок, лейкоциты.
Необходимо выяснение причин анемии- явные или скрытые кровопотери. Определение причины воспалительных изменений, коррекция сахарного диабета.
Всего доброго.
Платная консультация
Евгения 2019-04-25 22:11
Что значит ЖДА и СОЭ?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-25 22:15
Если вы этого не знаете, то каким образом мы можем говорить о показателях анализов? Это практически невозможно. А что это- наберите в поисковике.
Платная консультация
Евгения 2019-04-25 22:19
Вы врач, а ни я. И чтобы разобраться во всем я спрашиваю у вас, а ни у интернета. Нужна была бы помощь Интернета, не писала бы сюда, по моему логично все. А вы грубите, вместо того, чтобы все объяснить. Бабушка в плохом состоянии, даже до завтра ждать нет терпения!
Евгения, давайте реагировать адекватно. Вы хотите, чтобы я объяснил показатели анализов. Вам по пунктам все объяснено. Вы в этом не разбираетесь. Что мне остается делать? Поднять ваш уровень понимания? Это так просто не сделать. А вы почему-то обвиняете меня в грубости. Придется потерпеть до завтра. Если же ей плохо, обратитесь на Скорую помощь.