Не понятен анализ крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Решила сдать анализ крови, и получила результат, но к нашему терапевту сейчас на прием не попасть, т. к. эпидемия вот и хотелось по результатам узнать все ли хорошо. Просто иногда бывают головокружения тяжело вздохнуть утомляемость, в редких случаях как звездочки в глазах. Может эти симптомы о чем то скажут. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-30 18:33
Здравствуйте.
У Вас легкая степень гипохромной анемии. Нужно обратиться на прием к терапевту для уточнения происхождения анемии и получением лечения.
Удачи.