Анализы плохие? Есть ли восполнение в почках?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, заболела 4 января, слабость, ломка по всему телу, после приёма парацетамола становилось легче температуры не было, все в лёгкой форме, числа 6 симптомы резко усилились появилась боль в спине, потом опустилась в поясницу, последние 2 дня ухудшилось состояние температура 37,4 сильная слабость, ломит все после парацетамола облегчения нет, появился ещё кашель, сильная головная боль, сдала анализы, ниже фото прикрепила
Категория: Уролог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-01-11 20:01
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.