Плохие анализы по гормонам и моче после сильного ОРВИ

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Климакс
Здравствуйте, доктор! 8 сентября сильно простыла, написали острый бронхит, возможно был короновирус, но анализ не сдавала. Были сл. Симптомы: температура, сильная слабость, сухой кашель, давление падало до 70/50. 21 сентября пошла к кардиологу, потому что показалось пошли осложнения на сердце, но по ЭКГ все оказалось нормально. Врач назначила анализы на кровь, мочу, гормоны щитовидки. Сегодня получила результаты, не очень хорошие по гормонам, по моче. У меня вопрос: могут ли гормоны измениться (стать такими ужасными) на фоне перенесенной болезни. Я нахожусь в климаксе, месячных нет уже 2 года.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-10-02 03:31
Ольга, я уже отвечала на Ваш вопрос сегодня: ссылка
Не нужно дублировать свои вопросы, пожалуйста, уважайте время консультирующих специалистов. Мы сейчас и без того перегружены и на основной работе, и в консультациях на сайте.
С уважением, Надежда Сергеевна.