Седалищный нерв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Острохондроз
Здравствуйте, я к вам уже обращалась по поводу седалищного нерва, наконец то я попала к неврологу назначил лечение дексаметазон КЕТОРОЛ И ЛИДОКАИН смешать в 1 шприце, таблетки бруфен ср и сирдалуд плюс катэна, через 5 дней начать колоть АРТОКСАН 6 ДНЕЙ, на после 4 дня лечение у меня начали опухать ноги книзу, буквально в два раза и стало больно вообще ходить, врач ушла в отпуск что мне предпринять, я так понимаю это плохо выходит жидкость или переизбыток лекарств, чаи мочегонные слабо помогают, фурасемид пить боюсь, Артоксан начала только 1 укол, очень на него надеюсь что поможет, а тут раз и отеки начались, посоветуйте как быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-06-18 09:46
Добрый день.

Учитывая появление выраженного отека нижних конечностей, вам необходимо в срочном порядке обратиться к терапевту по месту жительства для проведения дообследования и исключения проблем с сердцем и сосудами нижних конечностей.
Самолечением заниматься не стоит