Вибрация в нижних конечностях
Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня появились непонятные ощущение в ноге с передней стороны бедра до колена в левой ноге сразу после лапараскапической операции то появлялась то проходила через восемь месяцев начало болеть в животе чуть выше паха, а сейчас в нижних КОНЕЧНОСТЯХ вибрация. Прошла мрт спины дистрофические изменения позвоночника, мрт брюшной полости нормально, мрт таза норма, а в ночное время неболит то есть когда я сплю ничего неощущяю, что это может быть? И какое надо пройти до обследование чтобы понять что происходит.
1 ответ
Здравствуйте.
Вам нужно пройти электронейрографию нервов нижних конечностей, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но и поможет выяснить причину Ваших симптомов.