Колики в ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит, миопия, гемморой 2 ст
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать причину такого явления: во время того, когда я сижу, особенно за компьютером даже не долгое время, начинает колоть внутри ноги в бедренной части обеих ног. И приходится всячески изворачиваться, чтобы этих болей не было. Так же ногу за ногу, те же колики. Ощущение, как будто колет иголками. Флеьолог порекомендовал обратиться к невропатологу. Вот и пишу вам. Спасибо!
Теги: вибрация конечностей
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-09-03 07:11
Здравствуйте.

Скорее всего - это признаки остеохондроза поясничного отдела позвоночника с воспалением седалищных нервов. Но это только предположение, так как - это могут быть симптомы и полинейропатии и других патологий. Нужно пройти электронейрографию нервов нижних конечностей, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но и поможет выяснить причину. С результатом обращайтесь к неврологу. И пройдите УЗИ сосудов нижних конечностей, так как кроме варикоза есть и другие заболевания сосудов ног - облитерирующий эндартериит, тромбофлебит и др.