Полинейропатия нижних конечностей, посоветуйте обезболивающее, спасибо заранее
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка
Здравствуйте, меня зовут Алексей 44года, диагноз полинейропатия нижних конечностей, принимаю аксамон и карбамазепин, посоветуйте какое нибудь обезбаливающее спасибо заранее, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите, помогите
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно знать диагноз при котором появилась полинейропатия и лечить это заболевание. А пока Вы лечите можете попробовать обезболиваться уколами или таблетками баралгина и кеторола.
В уколах в разных шприцах, таблетки можно вместе. Также можно принимать лирику, по 1 таб. 2-3 раза в день. Если у Вас нет диагноза, Вам нужно пройти электронейрографию нервов ног, она покажет не только какие изменения произошли в нервах, но высветит причину заболевания.