Полинейропатия/без улучшений/инвалидность
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, В 2013 году поставлен диагноз полинейропатия нижних конечностей. В 2014 госпитализирована с резкими болями верхних конечностей. Пролечена, выписана с "ухудшением". Полный диагноз: хроническая дисметаболическая сенсорно-моторная полинейропатия с выраженными дизэстезиями, двигательными расстройствами и периферической вегетативной недостаточностью. Сопутствующие: гипоталамический синдром, дисметаболическая миокарлиодистрофия, хроническая железодифицитная анемия, манифестный гипотириоз. Могу ли я с такими диагнозами обратится в поликлинику для назначения ВК для МСЭ? И является ли мой диагноз(полинейропатия) основанием для получения инвалидности. Спасибо
Теги: полинейропатия нижних конечностей инвалидность, дают ли инвалидность при полинейропатии
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете обращаться в поликлинику и проходить все обследования на МСЕК для получения группы.